Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 66
Passes dans les rues:
Kol'tso: Motornaya ulitsa - proezd Energetikov - Dimitrovskiy most - prospekt Dimitrova - ulitsa Lenina - ploshchad' Garina-Mikhaylovskogo - Vokzal'naya magistral' - ulitsa Ordzhonikidze - Krasnyy prospekt - Bol'shevistskaya ulitsa - Oktyabr'skiy most - prospekt Karla Marksa - ploshchad' Karla Marksa - ulitsa Titova - ulitsa Stanislavskogo - ploshchad' Truda - ploshchad' Energetikov - proezd Energetikov - Motornaya ulitsa
Information additionnelle:
kol'tsevoy.
Privlekayutsya perevozchiki na usloviyakh vremennoy raboty do provedeniya konkursa
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.33 km
arrêts: 24
arrêts: Akvapark → Akvapark
Commentaires :