Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús 66
Itinerario:
Kol'tso: Motornaya ulitsa - proezd Energetikov - Dimitrovskiy most - prospekt Dimitrova - ulitsa Lenina - ploshchad' Garina-Mikhaylovskogo - Vokzal'naya magistral' - ulitsa Ordzhonikidze - Krasnyy prospekt - Bol'shevistskaya ulitsa - Oktyabr'skiy most - prospekt Karla Marksa - ploshchad' Karla Marksa - ulitsa Titova - ulitsa Stanislavskogo - ploshchad' Truda - ploshchad' Energetikov - proezd Energetikov - Motornaya ulitsa
Información adicional:
kol'tsevoy.
Privlekayutsya perevozchiki na usloviyakh vremennoy raboty do provedeniya konkursa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.33 km
Paradas: 24
Paradas: Akvapark → Akvapark
Comentarios :