路线在地图上的轨迹
Hrubieszowska D.A.
→
Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Operating dates and week days
Everyday
From 01.09 To 30.04
Timetable
18:50
运输的类型和数量:
公共汽车 Zamość - Śłupsk
通过街道:
Zamość - Krasnystaw - Lublin - Ryki - Garwolin - Warszawa - Płock - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Tuchola - Chojnice - Człuchów - Biały Bór - Miastko - Słupsk
路线统计:
The length of the trip line №1: 779.05 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 773.05 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. Krasnystaw, D.A. Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Garwolin, D.A. Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Dworzec autobusowy Włocławek, D.A./D.K. Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Tuchola, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Człuchów, D.A. Biały Bór, Rynek Miastko, D.K. Słupsk, Dworzec PKS 站点: Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Słupsk, Dworzec PKS Miastko, D.K. Biały Bór, Rynek Człuchów, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Tuchola, D.A. Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Włocławek, D.A./D.K. Dworzec autobusowy Dworzec Zachodni Rondo Waszyngtona 02 Garwolin, D.A. Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Krasnystaw, D.A. Hrubieszowska D.A. 评论 :