Trayectoria de la ruta en el mapa
Hrubieszowska D.A.
→
Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 01.09 A 30.04
Horario
18:50
Tipo de transporte y número:
Autobús Zamość - Śłupsk
Itinerario:
Zamość - Krasnystaw - Lublin - Ryki - Garwolin - Warszawa - Płock - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Tuchola - Chojnice - Człuchów - Biały Bór - Miastko - Słupsk
Agencia de tránsito:
PKS Zamość
Información adicional:
Kurs pospieszny.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 779.05 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 773.05 km
Paradas: 17
Paradas: Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. Krasnystaw, D.A. Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Garwolin, D.A. Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Dworzec autobusowy Włocławek, D.A./D.K. Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Tuchola, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Człuchów, D.A. Biały Bór, Rynek Miastko, D.K. Słupsk, Dworzec PKS Paradas: Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Słupsk, Dworzec PKS Miastko, D.K. Biały Bór, Rynek Człuchów, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Tuchola, D.A. Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Włocławek, D.A./D.K. Dworzec autobusowy Dworzec Zachodni Rondo Waszyngtona 02 Garwolin, D.A. Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Krasnystaw, D.A. Hrubieszowska D.A. Comentarios :