路线在地图上的轨迹
Ploshchad' Kalinina
→
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:00 - 22:30 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
11:00 - 22:30 every 20 min
运输的类型和数量:
迷你巴士 b/n ("Gigant Kholl" - TRK "Okhta Moll")
通过街道:
Kondrat'evskiy prospekt - prospekt Metallistov - shosse Revolyutsii - Sredneokhtinskiy prospekt - Krasnogvardeyskaya ploshchad' - Yakornaya ulitsa - Brantovskaya doroga (obratno: prospekt Shaumyana) - Magnitogorskaya ulitsa
附加信息:
Posadka po sledovaniyu marshruta osushchestvlyaetsya na vsekh ostanovkakh gorodskogo obshchestvennogo transporta pri uslovii nalichiya svobodnykh mest v avtobuse.
Vysadka po sledovaniyu marshruta osushchestvlyaetsya na vsekh ostanovkakh gorodskogo obshchestvennogo transporta po trebovaniyu.
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.57 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 6.06 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
站点: Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
评论 :