मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ploshchad' Kalinina
→
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:00 - 22:30 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
11:00 - 22:30 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस b/n ("Gigant Kholl" - TRK "Okhta Moll")
सड़कों पर गुजरता है:
Kondrat'evskiy prospekt - prospekt Metallistov - shosse Revolyutsii - Sredneokhtinskiy prospekt - Krasnogvardeyskaya ploshchad' - Yakornaya ulitsa - Brantovskaya doroga (obratno: prospekt Shaumyana) - Magnitogorskaya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
Posadka po sledovaniyu marshruta osushchestvlyaetsya na vsekh ostanovkakh gorodskogo obshchestvennogo transporta pri uslovii nalichiya svobodnykh mest v avtobuse.
Vysadka po sledovaniyu marshruta osushchestvlyaetsya na vsekh ostanovkakh gorodskogo obshchestvennogo transporta po trebovaniyu.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 6.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Ploshchad' Kalinina → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
स्टॉप्स: Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Ploshchad' Kalinina
टिप्पणियाँ :