路线在地图上的轨迹
Gipermarket "Magnit"
→
KPP Psou
Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:13 - 22:05 every 21 min
运输的类型和数量:
公共汽车 52 (Sochi - Psou)
通过街道:
Plastunskaya ulitsa - ulitsa Konstitutsii - Moskovskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Gor'kogo - Kurortnyy prospekt - trassa M27 - ulitsa Lenina - Nasypnaya ulitsa - ulitsa Lenina (obratno: zaezd na ulitsu Molokova - ulitsu Romashek) - Kaspiyskaya ulitsa - Urozhaynaya ulitsa - Tavricheskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - Urozhaynaya ulitsa - KPP Psou (granitsa Rossii i Abkhazii)
附加信息:
perenumerovan v №552
路线统计:
The length of the trip line №1: 42.28 公里
站点: 48
The length of the trip line №2: 38.64 公里
站点: 47
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
站点: KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
评论 :