मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Gipermarket "Magnit"
→
KPP Psou
Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:13 - 22:05 every 21 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 52 (Sochi - Psou)
सड़कों पर गुजरता है:
Plastunskaya ulitsa - ulitsa Konstitutsii - Moskovskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Gor'kogo - Kurortnyy prospekt - trassa M27 - ulitsa Lenina - Nasypnaya ulitsa - ulitsa Lenina (obratno: zaezd na ulitsu Molokova - ulitsu Romashek) - Kaspiyskaya ulitsa - Urozhaynaya ulitsa - Tavricheskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - Urozhaynaya ulitsa - KPP Psou (granitsa Rossii i Abkhazii)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Trans-Balt"
अतिरिक्त जानकारी:
perenumerovan v №552
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 42.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №2: 38.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
स्टॉप्स: Gipermarket "Magnit" → KPP Psou
स्टॉप्स: KPP Psou → Gipermarket "Magnit"
टिप्पणियाँ :