Траектория движения маршрута на карте
станция Икша
→
станция Звенигород
станция Икша → станция Звенигород
станция Звенигород → станция Икша
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Икша → станция Звенигород
станция Звенигород → станция Икша
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:58, 07:59, 09:11, 13:38, 17:39
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:58, 09:11, 13:38
Вид и номер маршрута:
Электричка Икша - Звенигород
Стоимость проезда:
30 - 390 ₽
Маршрут следования:
Икша - Трудовая - Катуар - Некрасовская - Луговая - Депо - Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно - Захарово - Хлюпино - Скоротово - Звенигород
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 107.12 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 108.69 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Икша → станция Звенигород
Остановочные пункты: станция Звенигород → станция Икша
Комментарии :