Траектория движения маршрута на карте
станция Савёлово
→
станция Голицыно
станция Савёлово → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Савёлово
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Савёлово → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Савёлово
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:54
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
14:54, 16:54
Вид и номер маршрута:
Электричка Кимры (Савёлово) - Голицино
Стоимость проезда:
18 - 594 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 175.2 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 176.2 км
Остановок: 49
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Маршрут следования:
Савёлово - 124 км - Лебзино - Талдом - Власово - 94 км - Вербилки - Орудьево - Им. Барсученко - Дмитров - Яхрома - Морозки - Икша - Катуар - Луговая - Депо - Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Белорусская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский бульвар - Кунцевская - Рабочий посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Малые Вязёмы - Голицыно
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Савёлово → станция Голицыно
Остановочные пункты: станция Голицыно → станция Савёлово
Комментарии :