Траектория движения маршрута на карте
станция Икша
→
станция Бородино
станция Икша → станция Бородино
станция Бородино → станция Икша
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Икша → станция Бородино
станция Бородино → станция Икша
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
14:31, 15:55, 19:05, 23:27
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
10:29, 14:31, 15:55, 19:05, 23:27
Вид и номер маршрута:
Электричка Икша - Бородино
Стоимость проезда:
30 - 570 ₽
Маршрут следования:
Икша - Трудовая - Катуар - Некрасовская - Луговая - Депо - Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно - Сушкинская - Петелино - Часцовская - Портновская - Кубинка I - Чапаевка - Полушкино - Санаторная - Тучково - Театральная - Садовая - Дорохово - Партизанская - Шаликово - Кукаринская - 109 км - Можайск - Бородино
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 168.72 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 168.01 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Икша → станция Бородино
Остановочные пункты: станция Бородино → станция Икша
Комментарии :