Траектория движения маршрута на карте
станция Лобня
→
станция Можайск
станция Лобня → станция Можайск
станция Можайск → станция Лобня
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Лобня → станция Можайск
станция Можайск → станция Лобня
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:25, 06:10, 09:50, 15:50, 17:20
Вид и номер маршрута:
Электричка Лобня - Можайск
Стоимость проезда:
30 - 510 ₽
Маршрут следования:
Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно - Сушкинская - Петелино - Часцовская - Портновская - Кубинка I - Чапаевка - Полушкино - Санаторная - Тучково - Театральная - Садовая - Дорохово - Партизанская - Шаликово - Кукаринская - 109 км - Можайск
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата картой "Тройка" без необходимости обязательной покупки и записи билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Икша – Кубинка I, а бесконтактной банковской картой в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Шереметьевской до Одинцово.
Часть поездов могут пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 140.17 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 139.77 км
Остановок: 50
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Лобня → станция Можайск
Остановочные пункты: станция Можайск → станция Лобня
Комментарии :