Траектория движения маршрута на карте
Los Ficus → Huánuco
Huánuco → Los Ficus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Los Ficus → Huánuco
Huánuco → Los Ficus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4623
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruiz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Puno - Jirón Lucanas - Avenida Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Isabel La Católica.
Hacia Huaycán:
Avenida Isabel La Católica - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Компания-перевозчик:
Transportes e Inversiones Sin Fronteras S.A.C.
Дополнительная информация:
Transportes e Inversiones Sin Fronteras S.A.C.
Ruta 4623 (Huaycán - La Victoria)
Códigos Anteriores: ECR31 - 4203
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.94 км
Остановок: 87
Длина траектории рейса №2: 30.71 км
Остановок: 82
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Ficus → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → Los Ficus
Комментарии :