Траектория движения маршрута на карте
AA.HH La Campiña → Tacna
Tacna → AA.HH La Campiña
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH La Campiña → Tacna
Tacna → AA.HH La Campiña
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4211
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Calle San Miguel (LM-598) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Calle San Miguel (LM-598) - Avenida San Antonio - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 102 S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.58 км
Остановок: 67
Длина траектории рейса №2: 24.03 км
Остановок: 68
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH La Campiña → Tacna
Остановочные пункты: Tacna → AA.HH La Campiña
Комментарии :