Траектория движения маршрута на карте
El Valle
→
10 (Canto Grande)
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE40
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Hacia San Juan de Lurigancho (Las Flores de Jicamarca):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios El Amanecer de Los Defensores S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios El Amanecer de Los Defensores S.A.
Ruta TVE40 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.87 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 14.8 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: El Valle → 10 (Canto Grande)
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → El Valle
Комментарии :