Траектория движения маршрута на карте
Plaza Vea (Puente Piedra)
→
10 (Canto Grande)
Plaza Vea (Puente Piedra) → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Plaza Vea (Puente Piedra)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza Vea (Puente Piedra) → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Plaza Vea (Puente Piedra)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE16
Стоимость проезда:
1.00 - 7.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Las Casuarinas - Avenida Tres - Avenida Camino Real - Avenida Universitaria - Avenida Parque Zonal - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Anillo Vial Pasamayito - Calle S/N - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida República de Polonia - Avenida San Martín de Porres.
Hacia Puente Piedra:
Avenida San Martín de Porres - Avenida República de Polonia - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Inca Garcilaso de la Vega - Calle S/N - Anillo Vial Pasamayito - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Parque Zonal - Avenida Universitaria - Avenida Camino Real - Avenida Tres - Avenida Las Casuarinas - Avenida José Saco Rojas (LM-691)
Компания-перевозчик:
Electri Motors Perú S.A.C.
Дополнительная информация:
Electri Motors Perú S.A.C. / Mandarinos Multidestinos S.A.C.
Ruta TVE16 (Puente Piedra - San Juan de Lurigancho)
Alias: ''El Mandarino''
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.28 км
Остановок: 76
Длина траектории рейса №2: 32.4 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Vea (Puente Piedra) → 10 (Canto Grande)
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → Plaza Vea (Puente Piedra)
Комментарии :