Траектория движения маршрута на карте
Las Praderas de la Molina
→
Azaleas
Las Praderas de la Molina → Azaleas
Azaleas → Sipán
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Praderas de la Molina → Azaleas
Azaleas → Sipán
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4408
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Chaclacayo:
Jirón Armatambo - Prolongación Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda Del Corregidor - Prolongación Avenida La Molina - Avenida La Molina - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Ángeles - Avenida Metropolitana - Avenida Bernandino Rivadavia - Calle 4 - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Setiembre - Calle Principal - Calle Cusipata - Avenida Bernard de Balaguer - Calle Las Azucenas - Avenida Unión.
Hacia La Molina:
Avenida Unión - Calle Las Azucenas - Avenida Bernard de Balaguer - Calle Cusipata - Calle Principal - Avenida 24 de Setiembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Ramiro Prialé - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Calle 4 - Avenida Bernandino Rivadavia - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ángeles - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Ferrocarril - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Separadora Industrial - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda Del Corregidor - Avenida de Los Cóndores - Prolongación Avenida Los Fresnos.
Компания-перевозчик:
Transportes Premier El Nazareno S.A.
Дополнительная информация:
Transportes Premier El Nazareno S.A.
Ruta 4408 (La Molina - Chaclacayo)
Seudónimo: La N
Códigos Anteriores: EO105 - EM78
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.71 км
Остановок: 84
Длина траектории рейса №2: 37.05 км
Остановок: 83
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Praderas de la Molina → Azaleas
Остановочные пункты: Azaleas → Sipán
Комментарии :