Траектория движения маршрута на карте
Cabana → El Pino
El Pino → Cabana
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cabana → El Pino
El Pino → Cabana
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4420
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Calle Los Sauces - Avenida 24 de Setiembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Separadora Industrial - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Cipreses.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de la Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Avenida Separadora Industrial - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Setiembre - Calle Los Sauces.
Компания-перевозчик:
Transporte Universal y Múltiples Inversiones S.A.
Дополнительная информация:
Transporte Universal y Múltiples Inversiones S.A.
Ruta 4420 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Seudónimo: La B
Códigos Anteriores: C67M - EM14 - EO121 - 4209 - 4912.
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.47 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 18.33 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cabana → El Pino
Остановочные пункты: El Pino → Cabana
Комментарии :