मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Paveletskiy vokzal
→
Paveletskiy vokzal
(protiv chasovoy strelki)
(po chasovoy strelke)
Paveletskiy vokzal →
Paveletskiy vokzal (protiv chasovoy strelki)
Prechistenka →
Prechistenka (po chasovoy strelke)
See route stops on the map
CloseService Directions
Paveletskiy vokzal → Paveletskiy vokzal (protiv chasovoy strelki)
Prechistenka → Prechistenka (po chasovoy strelke)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:59 every 8 min
23:00 - 04:59 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:00 - 22:59 every 14 min
23:00 - 04:59 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस B
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Zatsepskiy Val - Nizhnyaya Krasnokholmskaya ulitsa - Narodnaya ulitsa (obratno: Goncharnyy proezd) - Taganskaya ploshchad' - ulitsa Zemlyanoy Val - Sadovaya-Chernogryazskaya ulitsa - Sadovaya-Spasskaya ulitsa - Bol'shaya Sukharevskaya ploshchad' - Malaya Sukharevskaya ploshchad' - Sadovaya-Sukharevskaya ulitsa - Samotechnaya ploshchad' - Sadovaya-Samotechnaya ulitsa - Sadovaya-Karetnaya ulitsa - Sadovaya-Triumfal'naya ulitsa - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Sadovaya-Kudrinskaya ulitsa - Novinskiy bul'var - Smolenskaya ploshchad' - Smolenskiy bul'var - Zubovskiy bul'var - ulitsa Krymskiy Val - ulitsa Koroviy Val (obratno: Zhitnaya ulitsa) - Valovaya ulitsa - ulitsa Zatsepskiy Val
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Mosgortrans" (filialy "Tsentral'nyy" i "Yuzhnyy")
अतिरिक्त जानकारी:
Na konechnykh ostanovkakh proizvoditsya dvukhminutnaya stoyanka, vysadka passazhirov ne obyazatel'na (v nekotorykh sluchayakh vozmozhna besplatnaya peresadka na gotovyashchiysya k otpravleniyu avtobus).
Avtobusy, sleduyushchie iz parka na marshrut, nachinayut dvizhenie s passazhirami ot ostanovok «Kudrinskaya ploshchad'» i «Dom Shalyapina» (protiv chasovoy i po chasovoy strelke sootvetstvenno). Avtobusy, napravlyayushchiesya v park, sleduyut s passazhirami tol'ko do ostanovok «Metro "Smolenskaya"» i «Dom Shalyapina».
Variant protiv chasovoy strelki obsluzhivaet filial "Tsentral'nyy", po chasovoy - filial "Yuzhnyy". USB-zaryadki i TV-ekrany v salonakh prisutstvuyut tol'ko v avtobusakh filiala "Yuzhnyy".
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
The length of the trip line №2: 15.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
स्टॉप्स: Paveletskiy vokzal → Paveletskiy vokzal
स्टॉप्स: Prechistenka → Prechistenka
टिप्पणियाँ :