Траектория движения маршрута на карте
Павелецкий вокзал
→
Павелецкий вокзал
(против часовой стрелки)
(по часовой стрелке)
Павелецкий вокзал →
Павелецкий вокзал (против часовой стрелки)
Пречистенка →
Пречистенка (по часовой стрелке)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Павелецкий вокзал → Павелецкий вокзал (против часовой стрелки)
Пречистенка → Пречистенка (по часовой стрелке)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 8 мин
23:00 - 04:59 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 14 мин
23:00 - 04:59 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Б
Маршрут следования:
улица Зацепский Вал - Нижняя Краснохолмская улица - Народная улица (обратно: Гончарный проезд) - Таганская площадь - улица Земляной Вал - Садовая-Черногрязская улица - Садовая-Спасская улица - Большая Сухаревская площадь - Малая Сухаревская площадь - Садовая-Сухаревская улица - Самотёчная площадь - Садовая-Самотёчная улица - Садовая-Каретная улица - Садовая-Триумфальная улица - Большая Садовая улица - Садовая-Кудринская улица - Новинский бульвар - Смоленская площадь - Смоленский бульвар - Зубовский бульвар - улица Крымский Вал - улица Коровий Вал (обратно: Житная улица) - Валовая улица - улица Зацепский Вал
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиалы "Центральный" и "Южный")
Дополнительная информация:
На конечных остановках производится двухминутная стоянка, высадка пассажиров не обязательна (в некоторых случаях возможна бесплатная пересадка на готовящийся к отправлению автобус).
Автобусы, следующие из парка на маршрут, начинают движение с пассажирами от остановок «Кудринская площадь» и «Дом Шаляпина» (против часовой и по часовой стрелке соответственно). Автобусы, направляющиеся в парк, следуют с пассажирами только до остановок «Метро "Смоленская"» и «Дом Шаляпина».
Вариант против часовой стрелки обслуживает филиал "Центральный", по часовой - филиал "Южный". USB-зарядки и ТВ-экраны в салонах присутствуют только в автобусах филиала "Южный".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.81 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 15.45 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Павелецкий вокзал → Павелецкий вокзал
Остановочные пункты: Пречистенка → Пречистенка
Комментарии :