Траектория движения маршрута на карте
Улица Гидростроителей (Майма)
→
Село Кызыл-Озёк
Улица Гидростроителей (Майма) → Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк → Улица Гидростроителей (Майма)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Гидростроителей (Майма) → Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк → Улица Гидростроителей (Майма)
Вид и номер маршрута:
Автобус 110 (Майма - Кызыл-Озёк)
Маршрут следования:
Майма (улица Гидростроителей - Катунская улица - улица Ленина - Алтайская улица) - Горно-Алтайск (Коммунистический проспект - улица Ленина - Социалистическая улица - Барнаульская улица) - Кызыл-Озёк
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
Часть рейсов выполняет заезд на Заимку
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.07 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 22.11 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Гидростроителей (Майма) → Село Кызыл-Озёк
Остановочные пункты: Село Кызыл-Озёк → Улица Гидростроителей (Майма)
Комментарии :