Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника (Майма)
→
Село Урлу-Аспак
Поликлиника (Майма) → Село Урлу-Аспак
Село Урлу-Аспак → Поликлиника (Майма)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника (Майма) → Село Урлу-Аспак
Село Урлу-Аспак → Поликлиника (Майма)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 115 (Майма - Урлу-Аслак)
Маршрут следования:
Майма (улица Ленина - Алтайская улица) - Горно-Алтайск (Коммунистический проспект - улица Ленина - Социалистическая улица - Барнаульская улица) - село Кызыл-Озёк - село Филиал - село Бирюля - село Урлу-Аспак
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
от Поликлиника: 09:10 (до с. Филиал), 11:54 (до с. Кызыл-Озёк), 14:00 (до с. Бирюля), 21:08 (до ПАТП)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.79 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 49.99 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника (Майма) → Село Урлу-Аспак
Остановочные пункты: Село Урлу-Аспак → Поликлиника (Майма)
Комментарии :