Траектория движения маршрута на карте
Новая Заимка (конечная)
→
Оконечная улица
Новая Заимка (конечная) → Оконечная улица
Оконечная улица → Новая Заимка (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новая Заимка (конечная) → Оконечная улица
Оконечная улица → Новая Заимка (конечная)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:39 - 21:01 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 25
Маршрут следования:
Горно-Алтайская улица - улица Пушкарёва - Каясинская улица - улица Петра Сухова - Коммунистический проспект - улица Ленина - Оконечная улица
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.29 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 12.32 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новая Заимка (конечная) → Оконечная улица
Остановочные пункты: Оконечная улица → Новая Заимка (конечная)
Комментарии :