Траектория движения маршрута на карте
Трактовая улица
→
Лыжная база
Трактовая улица → Лыжная база
Лыжная база → Трактовая улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Трактовая улица → Лыжная база
Лыжная база → Трактовая улица
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:06 - 23:40 каждые 16 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:10 - 23:40 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Коммунистический проспект - улица Ленина
Компания-перевозчик:
ОАО "Горно-Алтайское ПАТП", Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.41 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 11.44 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Трактовая улица → Лыжная база
Остановочные пункты: Лыжная база → Трактовая улица
Комментарии :