Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
→
Starogatchinskoe shosse, 2
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:15, 16:14
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:15
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 380
Passes dans les rues:
Oranzhereynaya ulitsa - Akhmatovskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var - Oktyabr'skiy bul'var (obratno: Oktyabr'skiy bul'var - Shirokaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad') - Konyushennaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - Pavlovskoe shosse - Parkovaya ulitsa - Krasnosel'skoe shosse - Starogatchinskoe shosse
Agence du transite:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Pushkin")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.69 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 8.4 km
arrêts: 16
arrêts: Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
arrêts: Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
Commentaires :