Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
→
Starogatchinskoe shosse, 2
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:15, 16:14
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:15
Art und Routennummer:
Bus 380
Reiseroute:
Oranzhereynaya ulitsa - Akhmatovskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var - Oktyabr'skiy bul'var (obratno: Oktyabr'skiy bul'var - Shirokaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad') - Konyushennaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - Pavlovskoe shosse - Parkovaya ulitsa - Krasnosel'skoe shosse - Starogatchinskoe shosse
Verkehrsunternehmen:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Pushkin")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.69 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 8.4 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Starogatchinskoe shosse, 2
Haltestellen: Starogatchinskoe shosse, 2 → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
Kommentare :