Trayectoria de la ruta en el mapa
Shkol'naya ulitsa, 128
→
Matrosskaya ulitsa
Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:11 - 10:00 cada 20 min
10:00 - 16:00 cada 29 min
16:00 - 20:00 cada 21 min
20:00 - 00:31 cada 31 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:01 - 10:00 cada 24 min
10:00 - 16:00 cada 27 min
16:00 - 20:00 cada 25 min
20:00 - 00:31 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 303
Itinerario:
Shkol'naya ulitsa - Turistskaya ulitsa (obratno: Begovaya ulitsa - Primorskiy prospekt) - ulitsa Savushkina - Primorskoe shosse (obratno: Primorskoe shosse - Lakhtinskiy prospekt) - Primorskoe shosse (obratno: prospekt Krasnykh Komandirov - Bol'shaya Gorskaya ulitsa - prospekt Muromtseva - Levashovskoe shosse - KAD) - Tarkhovskaya ulitsa - doroga k Shalashu Lenina - Priozernaya ulitsa
Agencia de tránsito:
AO "Tretiy park" (ploshchadka "Gorskaya")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.47 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 24.51 km
Paradas: 26
Paradas: Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Paradas: Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
Comentarios :