Траектория движения маршрута на карте
ЦПКиО
→
Улица Фрезеровщиков
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:00 - 01:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 2tf
Маршрут следования:
улица Мичурина - улица Тверитина - улица Луначарского - улица Челюскинцев - улица Смазчиков - Трамвайный переулок - проспект Космонавтов - улица Фронтовых Бригад - улица Старых Большевиков
Компания-перевозчик:
Северное трамвайное депо ЕМУП "ТТУ"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.32 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦПКиО → Улица Фрезеровщиков
Комментарии :