Траектория движения маршрута на карте
станция Икша
→
станция Кубинка I
станция Икша → станция Кубинка I
станция Кубинка I → станция Икша
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Икша → станция Кубинка I
станция Кубинка I → станция Икша
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:11, 07:34, 08:41, 12:12, 16:10
Вид и номер маршрута:
Электричка Икша - Кубинка I
Стоимость проезда:
30 - 390 ₽
Маршрут следования:
Икша - Трудовая - Катуар - Некрасовская - Луговая - Депо - Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно - Сушкинская - Петелино - Часцовская - Портновская - Кубинка I
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 111.18 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 111.14 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Икша → станция Кубинка I
Остановочные пункты: станция Кубинка I → станция Икша
Комментарии :