Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:15
Вид и номер маршрута:
Автобус Горно-Алтайск - Мульта
Стоимость проезда:
до 1605 ₽
Маршрут следования:
Горно-Алтайск - Соузга - Манжерок - Усть-Муны - Барангол - Усть-Сема - Барлак - Черга - Мыюта - Шебалино - Кумалыр - Топучая - Туекта - Шиба - Теньга - Ело - Ябоган - Усть-Кан - Кырлык - Сугаш - Талда - Абай - Амур - Юстик - Тюгурюк - Усть-Кокса - Верх-Уймон - Тихонькая - Мульта
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 429.0 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Горно-Алтайск → Мульта
Комментарии :