Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:25, 15:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Горно-Алтайск - Онгудай
Стоимость проезда:
до 696 ₽
Маршрут следования:
Горно-Алтайск - Рыбалка - Соузга - Манжерок - Барангол - Усть-Сема - Камлак - Черга - Мыюта - Топучая - Туекта - Онгудай
Компания-перевозчик:
ИП Косинов А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 200.16 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Горно-Алтайск → Онгудай
Комментарии :