Траектория движения маршрута на карте
станция Пенза I
→
станция Нижневартовск I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пенза I → станция Нижневартовск I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
11:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 102Й/101Й (Пенза - Нижневартовск)
Маршрут следования:
Пенза-1 - Кузнецк - Сызрань-1 - Жигулёвское Море - Самара - Кинель - Бугуруслан - Уфа - Бердяуш - Златоуст - Миасс-1 - Челябинск-Главный - Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. - Богданович - Тюмень - Тобольск - Сургут - Нижневартовск-1
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 11 часов
периодичность курсирования - через день
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2946.18 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пенза I → станция Нижневартовск I
Комментарии :