路线在地图上的轨迹
g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
→
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
(ekspress)
g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) →
g. Sukhoy Log (Avtovokzal) (ekspress)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
See more trips
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal) (ekspress)
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 六
Whole year
Timetable
07:30, 09:25, 13:30, 16:00
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
07:30, 09:25, 14:30, 16:00
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
13:30, 16:00
运输的类型和数量:
公共汽车 771b (Sukhoy Log - Ekaterinburg)
通过街道:
gorod Sukhoy Log (ulitsa Artilleristov - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - Yubileynaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa) - avtodoroga "Bogdanovich - Sukhoy Log" - trassa R351 - poselok Beloyarskiy (ulitsa Lenina) - selo Mezenskoe (Traktovaya ulitsa) - selo Malye Brusyany (ulitsa Lenina) - EKAD - gorod Ekaterinburg (Kol'tsovskiy trakt - Luganskaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - ulitsa Shchorsa - ulitsa Stepana Razina).
交通运输机构:
OOO "Ural-Avto" / IP Salimov A.V.
附加信息:
Vremya otpravleniya iz poselka Beloyarskiy:
- na Ekaterinburg: 08:36 (krome Vs), 10:31 (krome Vs), 14:36 (krome Pt), 15:36 (Pt), 17:11;
- na Sukhoy Log: 12:22 (krome Vs), 13:53 (krome Vs), 17:53 (krome Pt), 18:18 (Pt, ekspress), 20:16.
路线统计:
The length of the trip line №1: 112.26 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 112.14 公里
站点: 12
The length of the trip line №3: 112.14 公里
站点: 3
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
站点: g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
评论 :