路线在地图上的轨迹
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
From 06.06 To 06.10
Timetable
05:03
运输的类型和数量:
火车 548S/547S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Belgorod)
通过街道:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Kushchevka - Rostov-Glavnyy - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Ostrogozhsk - Alekseevka - Valuyki - Volokonovka - Novyy Oskol - Chernyanka - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 13 chasov
Cherez Den'
路线统计:
The length of the trip line №1: 1702.05 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
评论 :