路线在地图上的轨迹
stantsiya Omsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
三, 日
From 13.12 To 25.02
Timetable
14:40
Operating dates and week days
三
From 28.02 To 27.03
Timetable
14:40
Operating dates and week days
三, 日
From 03.04 To 10.04
Timetable
14:40
Operating dates and week days
三, 日
From 17.04 To 04.12
Timetable
14:40
运输的类型和数量:
火车 075N/076N "Tavriya" (Omsk - Simferopol')
通过街道:
Omsk-Pass. - Tyumen' - Ekaterinburg-Pass. - Agryz - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kanash - Saransk-1 - Penza-1 - Rtishchevo-1 - Balashov-Pass. - Povorino - Liski - Rossosh' - Rostov-Glavnyy - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
交通运输机构:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 4,5 chasa
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu,
v svyazi s remontom zheleznodorozhnoy infrastruktury s 28.02 po 10.04 dvizhenie po marshrutu budet osushchestvlyat'sya 1 raz v nedelyu
路线统计:
The length of the trip line №1: 4218.21 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
评论 :