路线在地图上的轨迹
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Tyumen'
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
四
From 28.02.2024 To 28.03.2024
Timetable
02:10
Operating dates and week days
四
From 11.04.2024 To 11.04.2024
Timetable
02:10
运输的类型和数量:
火车 076E/075E "Tavriya" (Simferopol' - Tyumen')
通过街道:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Timashevskaya-1 - Rostov-Glavnyy - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Saransk-1 - Kanash - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Agryz - Druzhinino - Ekaterinburg-Pass. - Tyumen'
交通运输机构:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
附加信息:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 21 chasa
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 1 reys v nedelyu (v predelakh grafika)
路线统计:
The length of the trip line №1: 3648.61 公里
站点: 36
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Tyumen'
评论 :