路线在地图上的轨迹
rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya)
→
g. Novosibirsk (Vokzal-Glavnyy)
rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya) → g. Novosibirsk (Vokzal-Glavnyy)
g. Novosibirsk (Avtostantsiya "Zh/D Vokzal-Glavnyy") → rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya)
See route stops on the map
CloseService Directions
rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya) → g. Novosibirsk (Vokzal-Glavnyy)
g. Novosibirsk (Avtostantsiya "Zh/D Vokzal-Glavnyy") → rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya)
Operating dates and week days
五, 日
Whole year
Timetable
07:15, 09:40, 10:10, 10:40, 14:30, 15:30, 16:00, 16:30, 17:30, 19:30
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 六
Whole year
Timetable
07:15, 09:40, 10:10, 10:40, 14:30, 16:00, 16:30, 17:30, 19:30
运输的类型和数量:
公共汽车 525 (Ordynskoe - Novosibirsk)
通过街道:
rab. poselok Ordynskoe (ulitsa Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa) - poselok Chernakovo (ulitsa Kalinina) - Ordynskoe shosse - derevnya Novyy Sharap - selo Krasnyy Yar - selo Verkh-Irmen' - Shilovskiy poligon - selo Yarkovo - selo Verkh-Tula - gorod Novosibirsk (Khilokskaya ulitsa - Trolleynaya ulitsa - ulitsa Nemirovicha-Danchenko - Oktyabr'skiy most - Bol'shevistskaya ulitsa - Fabrichnaya ulitsa - prospekt Dimitrova - ulitsa Lenina - ploshchad' Garina-Mikhaylovskogo (obratno: Vokzal'naya magistral' - prospekt Dimitrova - Dimitrovskiy most - proezd Energetikov - ulitsa Stanislavskogo - ulitsa Nemirovicha-Danchenko)
交通运输机构:
MU "Ordynskoe ATP", IP Lyadusov A.N., OOO "Avtoliga", IP Pirko E.A.
附加信息:
nekotorye reysy rabotayut bez predostavleniya sotsial'nykh l'got passazhiram
v puti sledovaniya vozmozhny ostanovki po trebovaniyu
路线统计:
The length of the trip line №1: 108.73 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 105.59 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya) → g. Novosibirsk (Vokzal-Glavnyy)
站点: g. Novosibirsk (Avtostantsiya "Zh/D Vokzal-Glavnyy") → rab. poselok Ordynskoe (Avtostantsiya)
评论 :