路线在地图上的轨迹
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
→
s. Novoshilovo
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → s. Novoshilovo
s. Novoshilovo → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → s. Novoshilovo
s. Novoshilovo → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40, 08:40, 13:40, 17:00
运输的类型和数量:
公共汽车 216 (Novosibirsk - Novoshilovo)
通过街道:
gorod Novosibirsk (ulitsa Nemirovicha-Danchenko - ulitsa Vatutina - Novogodnyaya ulitsa (obratno: ulitsa Lyshchinskogo - ulitsa Nemirovicha-Danchenko) - ulitsa Pokryshkina - ulitsa Titova - ploshchad' Stanislavskogo - ulitsa Stanislavskogo - ulitsa Nemirovicha-Danchenko - Trolleynaya ulitsa - Khilokskaya ulitsa) - Ordynskoe shosse - pod″ezd k s. Shilovo i Novoshilovo - s. Yarkovo - s. Novoshilovo (Tsentral'naya ulitsa - Berezovaya ulitsa)
路线统计:
The length of the trip line №1: 49.3 公里
站点: 28
The length of the trip line №2: 49.11 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → s. Novoshilovo
站点: s. Novoshilovo → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
评论 :