路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Vladikavkaz
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
16:15
运输的类型和数量:
火车 678S (Novorossiysk - Vladikavkaz)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Grechishkino - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Georgievsk - Apollonskaya - Prokhladnaya - Kotlyarevskaya - Murtazovo - Beslan - Vladikavkaz
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po chetnym chislam mesyatsa
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 16 chasov 50 minut
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV), a takzhe vagon s mestami dlya sideniya
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha
路线统计:
The length of the trip line №1: 727.37 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
评论 :