路线在地图上的轨迹
stantsiya Nal'chik
→
stantsiya Prokhladnaya
(661S)
(677S)
stantsiya Nal'chik →
stantsiya Prokhladnaya (661S)
stantsiya Prokhladnaya →
stantsiya Novorossiysk (677S)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya (661S)
stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk (677S)
Operating dates and week days
Everyday
From 27.05.2023 To 19.09.2023
Timetable
14:21
运输的类型和数量:
火车 661S/677S (Nal'chik - Novorossiysk)
通过街道:
Nal'chik - Dokshukino - Kotlyarevskaya - Prokhladnaya - Apollonskaya - Georgievsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Grechishkino - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Il'skaya - Akhtyrskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16 chasov 42 minuty
otpravleniya ot stantsii Nal'chik osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh: 31, 5, 7...)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
路线统计:
The length of the trip line №1: 56.4 公里
站点: 4
The length of the trip line №2: 621.21 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya
站点: stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk
评论 :