路线在地图上的轨迹
stantsiya Nal'chik
→
stantsiya Prokhladnaya
(691S)
(617S)
stantsiya Nal'chik →
stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya →
stantsiya Novorossiysk (617S)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk (617S)
Operating dates and week days
Everyday
From 04.06 To 24.09
Timetable
14:21
运输的类型和数量:
火车 691S/617S (Nal'chik - Novorossiysk)
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
路线统计:
The length of the trip line №1: 56.4 公里
站点: 4
The length of the trip line №2: 621.1 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya
站点: stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk
评论 :