路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:00
运输的类型和数量:
公共汽车 141v (Bashovo - Poddub'e)
通过街道:
Bashovo (Shosseynaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa) - Burnosovo - Govorovo (zaezd: Zagor'e - Churilovo - Zagor'e) - Kalenidovo - Glukhovo - Maloe Kos'kovo - Demino - Lipshani (ulitsa Pobedy - Tsentral'naya ulitsa) (zaezd: Volod'kovo - Aydarovo - Koshnevo-Aydarovskoe - Poddub'e - Koshnevo-Aydarovskoe - Aydarovo - Volod'kovo) - Stepanovshchina - Slobodka - Priskukha (ulitsa Georgiya Komarycheva - Torgovyy pereulok - Tsentral'naya ulitsa) - Bashovo (Shosseynaya ulitsa)
交通运输机构:
GPPO "Slavyane" (filial "Loknyanskiy")
附加信息:
Provoz bagazha 14 rubley.
路线统计:
The length of the trip line №1: 47.54 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :