路线在地图上的轨迹
Krymsk, Avtovokzal
→
ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
See route stops on the map
CloseService Directions
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40, 13:45
运输的类型和数量:
公共汽车 107 (Krymsk - Novokrymsk)
通过街道:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - "Siti-park" (obratno)) - Ekonomicheskoe - Kievskoe - L'vovskiy - Trudovoy - Bezvodnyy - Milyutinskiy - Prokhladnyy - Damanka - Prokhladnyy - Dolgozhdanskovskiy - Novokrymskiy - Russkoe - Moldavanskoe - mikrorayon "Ozerki" (Voennyy gorodok №2) - Kladbishche - Krymsk (ulitsa Kommunisticheskaya - "Siti-Park" - ulitsa Sizova - Avtostantsiya) -
附加信息:
Kol'tsevoy marshrut po khutoram.
Reysy v 8:45 i v 12:30 sleduyut cherez Moldavanskoe, Russkoe do Novokrymskogo i obratno.
路线统计:
The length of the trip line №1: 60.57 公里
站点: 36
The length of the trip line №2: 60.73 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
站点: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
评论 :