路线在地图上的轨迹
Rautatientori → Leppätie
Leppätie → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:03 - 17:44 every 18 min
通过街道:
Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnoe napravlenie) - Unioninkatu - Pitkäsilta - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Viikintie - Hernepellontie - Harjannetie - Salpausseläntie - Pihlajamäentie - Meripihkatie - Graniittitie - Rapakiventie - Rapakivenkuja - Rapakivenkaari - Malminkaari - Eskolantie - Kenttätie - Pukinmäenkaari
交通运输机构:
Transdev Helsinki Oy
路线统计:
The length of the trip line №1: 12.84 公里
站点: 28
The length of the trip line №2: 12.75 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Rautatientori → Leppätie
站点: Leppätie → Rautatientori
评论 :