路线在地图上的轨迹
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
→
Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg) → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
22:00, 12:00
运输的类型和数量:
公共汽车 978 (Bezhanitsy - Sankt-Peterburg)
通过街道:
Bezhanitsy - Novorzhev - Pushkinskie Gory - Ostrov - Pskov - Luga - Sankt- Peterburg
路线统计:
The length of the trip line №1: 468.92 公里
站点: 7
The length of the trip line №2: 471.66 公里
站点: 7
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
站点: Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg) → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
评论 :