Маршрут следования:
Федеративная улица - Братская улица - улица Ермака (обратно: Механическая улица) - улица Декабристов - Шоссейная улица - улица Пушкина - улица Хахина - Советская улица - улица Маяковского - Вокзальная улица - Первомайская улица - Береговая улица - улица Энергетиков - Молодёжная улица - Черёмуховая улица - Заводская улица
Дополнительная информация:
дополнительный автобус по будням в часы пик начинает свой маршрут с остановки «Техникум» в 06:55, (заканчивает на остановке Вечерняя школа в 08:03, не заходя на «Больницу», «Рынок», «Элеватор» и «ЖД вокзал». А в микрорайоне Новый, после остановки «Магазин», двигается через остановки «Широтная улица», «Ленинградская улица», «Лазурная улица», «Центральная улица» и дальше по прежнему маршруту: «Молодёжная улица», «Черёмуховая улица», «Школа № 2» и далее. Расстояние и время, которое автобус не заходил на «Больницу», «Рынок», «Элеватор» и «ЖД вокзал», будет компенсировано при движении через остановки: «Широтная улица», «Ленинградская улица», «Лазурная улица», «Центральная улица». Практически полностью повторяет 8-й маршрут, но отличается тем, что от Вечерней школы идёт по Братской улице. Маршрут начинает работу от остановки АТП в 06:29.