Траектория движения маршрута на карте
Сімферопольське шосе
→
Запорізька площа
Сімферопольське шосе → Запорізька площа
Запорізька площа → Сімферопольське шосе
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сімферопольське шосе → Запорізька площа
Запорізька площа → Сімферопольське шосе
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 43 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 20
Маршрут следования:
Симферопольское шоссе - улица Космическая - пр. Ленина (автовокзал) - площадь Транспортная - пр. Ленина - площадь Свободы - пр. Ленина - площадь Советская - пр. Ленина - площадь Пушкина - пр. Ленина - площадь Фестивальная - пр. Ленина - площадь Маяковского - пр. Ленина - площадь Поляка - пр. Ленина - площадь Ленина
Компания-перевозчик:
КПГЭТ "Запорожэлектротранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.76 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 13.82 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сімферопольське шосе → Запорізька площа
Остановочные пункты: Запорізька площа → Сімферопольське шосе
Комментарии :