Траектория движения маршрута на карте
г. Новосибирск (АВ - Главный)
→
Благовещенка (Автостанция)
г. Новосибирск (АВ - Главный) → Благовещенка (Автостанция)
Благовещенка (Автостанция) → г. Новосибирск (АВ - Главный)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
г. Новосибирск (АВ - Главный) → Благовещенка (Автостанция)
Благовещенка (Автостанция) → г. Новосибирск (АВ - Главный)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 4562 (Новосибирск - Благовещенка)
Стоимость проезда:
до 1670 ₽
Маршрут следования:
город Новосибирск - раб. посёлок Ордынское - село Кирза - село Заковряшино - город Камень-На-Оби - село Новоярки - село Плотава - село Баево - село Завьялово - село Суворовка - пгт Благовещенка
Компания-перевозчик:
ИП Шевердин К. А.
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 8,5 часа
периодичность курсирования - через день
совместно с автобусом 878 (ООО "СибАвтоТранс") движение по маршруту осуществляется ежедневно
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 426.15 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 430.47 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Новосибирск (АВ - Главный) → Благовещенка (Автостанция)
Остановочные пункты: Благовещенка (Автостанция) → г. Новосибирск (АВ - Главный)
Комментарии :