Траектория движения маршрута на карте
Маяк → Добровольского
Добровольского → Маяк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Маяк → Добровольского
Добровольского → Маяк
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 70 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 61
Маршрут следования:
улица Крыгина - Казанская улица - Верхнепортовая улица - Нижнепортовая улица - Верхнепортовая улица - Алеутская улица - Светланская улица - Ивановская улица - Новоивановская улица (обратно: Луговая улица) - улица Борисенко - Сахалинская улица - улица Добровольского
Компания-перевозчик:
ООО "РосТранс"
Дополнительная информация:
По приходе на ост. "Добровольского" может следовать дальше до ост. "Детская поликлиника" при наличии выходящих.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.56 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 16.61 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Маяк → Добровольского
Остановочные пункты: Добровольского → Маяк
Комментарии :