Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника имени Калинина
→
Предприятие "Витречтранс" (кольцо)
Поликлиника имени Калинина → Предприятие "Витречтранс" (кольцо)
Предприятие "Витебскречтранс" → Поликлиника имени Калинина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника имени Калинина → Предприятие "Витречтранс" (кольцо)
Предприятие "Витебскречтранс" → Поликлиника имени Калинина
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:47, 07:43, 08:40, 09:35, 11:04, 11:57, 12:48, 14:28, 15:19, 16:15
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 113т
Стоимость проезда:
1.30 Br
Маршрут следования:
улица Ильинского - 1-я улица Красина - Комсомольская улица - улица Кирова - улица Космонавтов - Полоцкий путепровод - улица Титова - улица Леонова - улица Карла Маркса - 1-я Пролетарская улица - улица Максима Горького
Компания-перевозчик:
ООО "ГолденВайб"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.06 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 9.34 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника имени Калинина → Предприятие "Витречтранс" (кольцо)
Остановочные пункты: Предприятие "Витебскречтранс" → Поликлиника имени Калинина
Комментарии :